09

FRANK DITURI - Dalla collezione privata Uccellini

USA

Dalla collezione privata Uccellini

Stampa Digitale Fine Art
Dimensioni: 21x27 cm
Prova d'artista
Provenienza: Lorenzo Uccellini
Firmata dall'autore

Base d'asta 250€ - Stima 500€
Offerta di 250€ da Kami - 18/11/2019 ore 18:42

SOLD | VENDUTA

Via Monti, 33
60019 Senigallia - AN
C.F. 91027660421
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

Iscriviti alla Newsletter

Privacy Policy Cookie Policy
Developed by Immaginario & Key Soluzioni